x

Резьбонарезной станок «REX»

14.06.2013

На промышленных предприятиях, в строительной отрасли, а также в ремонтных мастерских, где заинтересованы в автоматизации ручного труда и сведении к минимуму времени, затрачиваемому на обработку деталей, широко применяют резьбонарезные станки. Эти высокопроизводительные машины выполняют нарезку резьбы, нарезание ниппелей, а также снятие грата.

Японская компания «Wheller Rex» представляет резьбонарезной станок «REX», который обладает целым рядом преимуществ:

  • Он обеспечивает прекрасное качество, чистоту и легкость нарезания гладкой конусной резьбы.
  • Новая конструкция данного станка достаточно удобна и надежна в пользовании. Для обеспечения сверхточной настройки резьбы для труб различного диаметра предусмотрен специальный регулировочный лимб.
  • Вы получите настоящее удовлетворение от работы, поскольку резьбонарезной станок «REX», обладает абсолютной управляемостью.
  • Для того чтобы нарезать резьбу NV, к устройству дополнительно прилагается автоматическая головка. Длину резьбы регулирует специальный рычажный контакт.
  • Кроме резьбонарезного станка в комплект включены резьборезные головки от 0,5 до 2,0 дюймов, плашки, имеющие размеры от 1,0 до 2,0 дюймов, а также ножной выключатель. Кроме того, в комплект входят трубные стойки/ножки, угольные щетки и двухлитровая канистра масла, применяемого для нарезки резьбы.
  • Резьбонарезной станок «REX», оснащен однофазным электродвигателем, имеющим последовательное возбуждение 700 Вт и скорость вращения без нагрузки до 39,0 оборотов в минуту. Вес устройства составляет 48,0 кг.

Компания «ОТК-Инструмент» продвигает на Российский рынок высокотехнологичный инструмент и разнообразное оборудование таких фирм как «Rothenberger», «GUSS», «RIDGID», «ITE», которые являются лидерами на данном сегменте рынка. «ОТК-Инструмент» очень серьезно относятся к работе с дилерами, предлагая им гибкую систему и специальные цены в случае реализации крупных проектов. Кроме того, предлагается разнообразная рекламная продукция, обучение и техническая поддержка.

← Назад к списку новостей