x

Отбортовщик труб. Применение

07.06.2013

Бесфитинговый монтаж позволяет экономить на фитингах, необходимых для создания отводов в трубах. Для того чтобы осуществлять отбортовку труб, требуется специальный инструмент – отбортовщик. Помимо этого, данные приспособления используются для вытяжки горловин. Компактный отбортовщик труб – применение этого устройства требуется во многих случаях – нужен каждому профессиональному сантехнику.

В ассортименте нашей компании представлены отбортовщики для работы с трубопроводами различных диаметров. Мы продаем только лучшие модели, высоко зарекомендовавшие себя на мировом и отечественном рынках. Независимо от модели, любой отбортовщик обладает следующими преимуществами:

  • возможность проводить бесфитинговый монтаж на уже проложенных трубах и в труднодоступных местах;
  • экономия на фитингах, отводах и тройниках, а также на припое;
  • использование отбортовщиков позволяет увеличить производительность труда, ускорить процесс монтажа и уменьшить время, нужное для соединения элементов трубопровода;
  • современные инструменты имеют специальную конструкцию, необходимую для защиты приспособлений от попадания инородных тел и грязи. Это продлевает срок службы изделия и облегчает его эксплуатацию;
  • при помощи отбортовщиков можно изготавливать высокопрочные соединения, соответствующие стандартам DVGW.

У нас Вы сумеете купить качественные отбортовщики и наборы инструментов, необходимых для бесфитингового соединения труб. Ассортимент товаров регулярно пополняется за счет последних поступлений, поэтому в продаже находятся новинки. Более того, в нашей компании действует система постоянных скидок, в связи с чем у нас Вы сможете приобрести отбортовщик по оптимальной цене.

← Назад к списку новостей